Судебный иск о недействительности договора купли-продажи квартиры - что делать, если ответчик угрожает подделать доказательства
Татьяна, Вы столкнулись с проф.мошенниками со связями. Поэтому необходимо усилить свою позицию по делу, т.к. после будет поздно. Данный вид консультации Вам не поможет. Пишите в личку
назначай подчерковедческую экспертизу в регион, хоть к нам в Архангельскую область в судэкспертизу, устанут покупать, если интересно, договоримся, я тут своих потрясу, "москвичи" снег устанут есть
Татьяна, надо доводить дело в суде до конца, иных вариантов не вижу. Какие исковые требования писать и другие вопросы по ходу процесса Вам должен разъяснить юрист, который ведёт или будет вести Ваше дело в суде с Вашей стороны. Для этого надо быть в курсе ситуации полностью и знать всё детально, иметь все документы на руках. На сайте такие вопросы не решаются.