Возможен ли условный срок для осужденного по статье 264 часть 4?
Мужа осудили по 264 статье часть 4 дали 1,6 колонии поселения, подали кассационную жалобу, адвокат просит отмену приговора и смягчение наказания, возможен ли условный срок?
Лучший ответ
Здравствуйте Алена!
Ответ на поставленный вопрос зависит от фактических обстоятельств дела.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Копейск