Как вернуть долг с транспортной компании в размере 72000 рублей, после 1.5 лет игнорирования и обещаниями?
Пожалуста как забрать свой долг с транспортной компании, которой я оказал свои услуги на сумму 72000 рублей, на протяжении 1.5 года кормили гарантийными письмами и обещаниями, а сейчас вообще меня игнорируют! У меня есть какие нибудь шансы забрать свой долг? Все подътверждающие документы имеються, а также есть договор заявка.
Лучший ответ
Раз все есть - подать в суд, на взыскание долга. Срок давности еще не пропущен.
Спасибо за ответ!