Как получить образец искового заявления о подтверждении стажа работы в период с января по декабрь 1954 и января по декабрь 1955, а также необходимость вызова пожилых свидетелей.
Образцов заявлений нет!!! Все заявления в суд должны соответствовать нормам ст
Нужно ли вызывать в суд свидетелей? Статья 56. Обязанность доказывания
[Гражданский процессуальный кодекс РФ][Глава 6][Статья 56]
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.
По вопросу свидетелей, вы можете привести к ним нотариуса, который составит протокол допроса свидетелей на дому!