Таджикистан запрет на выезд

Если имеются действующие исполнительные листы - могут ли запретить мне выезд на неделю в Таджикистан (Душанбе)?
Лучший ответ

согласно ст. 67 ФЗ Об исполнительном производстве при неисполнении должником в срок без уважительной причины требований исполнительного листа судебный пристав-исполнитель по своей инициативе или по заявлению взыскателя может вынести постановление об ограничении выезда должника за пределы РФ.