Имеет ли он какое-то право на квартиру при разводе? И как я могу его выписать из квартиры после развода.
Ольга, во-первых, Ваш супруг может оспорить сделку дарения.
Во-вторых, выписать из квартиры можно будет обратившись в суд с иском о признании бывшего члена семьи собственника утратившим право пользования. Но перед этим необходимо изучить договор дарения.
Ольга, доброго времени суток. Квартира является Вашей личной собственностью, следовательно разделу не подлежит. Да, супруг может оспорить в судебном порядке договор дарения, но для этого необходимы основания.