Сомнения в честности мужа - Почему суд отказал мне в алиментах без проверки его работы?
Я замужем, но пришлось подать на алименты на ребёнка (3 года). Муж получил письмо из суд. участка. Я собралась ехать туда за Исполнителбным листом, но вчера мне пришло письмо. Оказывается мой благоверный подал жалобу, в которой написал что он пашет как лошадь, а на самом деле он сидит дома и не работает, что обеспечивает меня и ребёнка, хотя это не так. В итоге в алиментах ине отказали. Правомерно ли это? Разве они не должны проверить как муж работает? Приехали бы домой и посмотрели. На след неделе я поеду подавать на развод и на алмименты опять подам. Примут ли от меня заявление на алименты?
Лучший ответ
во-первых по первому делу вы можете апелляцию подать. Во-вторых , если подадите на развод и на алименты, то вам должны назначить алименты не дожидаясь решения по разводу. Если вы пойдете по второму пути, то апелляцию не подавайте.
Спасибо за ответ!