Правомерность требования предоставить копии квитанции и расчета при подаче искового заявления на уменьшение алиментов БЖ
Подал исковое заявления на уменьшение алиментов БЖ, оплатил госпошлину и предоставил мировому судье квитанцию об оплате, лист с расчетом суммы иска и справку с работы по выплаченным алиментам за год, на основании котрой я расчитал сумму иска. Секретарь судьи сказала, что все эти документы необходимо предоставить в 3 экз. для всех (суд, ответчик и 3 лицо), но зачем квитанцию и расчет отдавать остальным, ведь я оплачиваю только работу судьи. Правомерно ли с меня требовать копии квитанций и расчета.
вам нужно представить копии: лист с расчетом суммы иска и справку с работы по выплаченным алиментам за год, госпошлину не надо. Требования ст. 131, 132 ГПК РФ