Как исключить бывшего мужа из совладения частным домом, где он не проживает уже шесть лет, при отсутствии информации о его местонахождении
Как выписать бывшего мужа из частного дома, непроживающего в нём более шести лет! но имеющего долю в нём!и мы незнаем его местонахождение!
Лучший ответ
Вы его оттуда не можете выписать, потому что он собственник. Можно обратиться в суд с иском о выделении в счет Вашей доли комнат, либо об определении порядка пользования комнатами в доме. Иск подается по последнему известному адресу места жительства.
Спасибо за ответ!
Но мы незнаем о нём ничего на протежении шести лет!но слышали что он взял большой кредит и уехал за границу!
Пока он является собственником - не можете.