«Как выселить бывшего мужа из частного дома, не проживающего в нем более 6 лет и имеющего долю в нем, при условии его отсутствия и информации о его задолженности»
Как выселить бывшего мужа из часного дома, но имеющего долю в нём,и непроживающего в нём более шести лет, и мы незнаем где он с тех пор как мы развелиь и он ушол, но слышали что он взял оч большой кредит и уехал за границу! Теперь нам ещё и приходят бумаги с банков что делать помогите!?
Лучший ответ
Вначале выплатите ему компенсацию за его долю (возможно в судебном порядке), потом можно ставить вопрос о выселении.