Определение следователь это
Подследственность - огран дознания ОМВД. В таком случае дознание производится в течение 30 суток со дня возбуждения уголовного дела. При необходимости этот срок может быть продлен прокурором до 30 суток.
Здравствуйте! Уголовно-процессуальный кодекс предусматривает такие сроки - например, на предварительное следствие отводится срок, не превышающий 2 месяца (руководителем следственного органа срок может быть продлен до 3 месяцев), дознание проводится в течение 30 суток со дня возбуждения уголовного дела, при необходимости срок может быть продлен прокурором до 30 суток - ст. 162, 223 УПК)
А может кто нибудь уточнить при такой ситуации лутше дело вести в особом порядке или же продолжать вести свою придуманную версию. Типо я взял духи снял чипы, потом понял что за мной следят. После решил выложить духи, но случайно зашел за противокражные рамки. Они сработали я остановился и меня увели на досмотр. Всех благодарю.
Здравствуйте!
У Вас же есть адвокат, он может правильно подсказать. Просто тяжело что-то советовать Вам, когда не читал материалов и не знаешь всех обстоятельств дела. По данной статье можно прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон.