LSN Messenger
Красноярск, 30.01.2013, 11:07

Максимальный процент вычета из зарплаты в случае взыскания солидарно

Вопрос №2168518 из г. Красноярск
опубликован 30.01.2013, 11:07
Была у мужа, теперь уже бывшего, поручителем. Он перестал платить. По решению суда Взыскать солидарно. Сколько % максим. Могут высчитывать из зарплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

не более 50 % от зарплаты

30.01.2013, 11:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не более 50% от ваших доходов.

30.01.2013, 12:12

А минимум? И от чего это зависит?

30.01.2013, 11:20

Не более 50% от ваших доходов. а минимум законом не установлен.

30.01.2013, 12:12