Отказ в приватизации сына в Казани - необходимость получить справку о месте проживания до 1995 года вызывает затруднения

В Казани сын прописан у моего отца. Отец использовал свое право на приватизацию в 1993 году. В центре по приватизации отказываются принимать заявление на приватизацию от моего сына, мотивируя тем, что нет справки о месте проживания до 1995 г. Совершенно игнорируя тот факт, что сыну 21 год и справки от 18 до 21 года все прилагаются. Доказательств в отказе от приема документов никаких нет - потому что их просто отказываются принимать!

Что нам делать, подскажите пожалуйста!

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемая Елена!

Если сын зарегистрирован по данному адресу до 1 марта 2005 года и не воспользовался своим правом на приватизацию или не отказался в пользу кого-то, а только дедушка, то он имеет право на приватизацию. Здесь надо разбираться.

С уважением. адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.

Спасибо за ответ!