Опасность отравления газом - Что делать, если у соседей произошел несчастный случай?
Денис, как всегда надо ответить на вопрос "кто виноват", ответ можно найти в акте, который составлялся с участием специалистов - газовиков, если газовики отключили колонку, значит они должны предусмотреть, в чём причина отключения. Если установка г.колонки была ранее ими же утверждена, то газовики и будут нести ответственность за все неблагоприятные последствия. Если Вами неправильно эксплуатировалась колонка -значит ответственность на Вас. УК понесет ответственность в случае своих виновных действий (бездействия). То есть -см. акт