Необходимо срочно обратиться в управляющую компанию для решения проблемы с тягой общедомового газохода
В моей квартире установлена газовая колонка. Вчера при ее включении почувствовали запах газа, вызвали аварийную газовую службу. Приехавшие Специалисты определили, что это запах СО 2, т.е. нет тяги общедымового газохода. И сказали, что надо обратиться с этим вопросом в управляющую компанию. Подскажите в какой срок и на основании какого документа они должны срочно выполнить эти работы?
Лучший ответ
Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда". ... Проверка и прочистка дымоходов и вентиляционных каналов должна оформляться актами.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.