Проблемы с отказом от страховки - как решить ситуацию с пакетом услуг после оформления денежного кредита
Уважаемая Кристина Владимировна! В настоящее время представляю интересы заемщиков по трем искам к различным банкам о взыскании страховых премий уплаченных по заключенным кредитным договорам. Мне не известно, чтобы банки и\или СК добровольно возвращали заемщикам денежные средства, уплаченные на основании страховых договоров, заключенных в обеспечение исполнения кредитных обязательств и обусловленных ими. Имеется судебная практика удовлетворения исков заемщиков в части возврата (зачёта) уплаченных страховых премий . Понимаю Ваши возможные затруднения в формировании предмета и оснований такого иска, поэтому приглашаю Вас на очную консультацию для подготовки искового заявления и представительства Ваших интересов при судебном разбирательстве спора. Контактный телефон: 8-351-90-52-812. До связи.