Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для того,
Уважаемый Марат! Установление любых юридических фактов возможно в судебном порядке, если имеется юридический интерес в установлении такого факта. Нужно иметь в виду, что если ребёнок несовершеннолетний, то Вы можете просто усыновить его через суд (ст. ст.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))