Неправомерная задолженность по заработной плате - что делать, если работодатель не выплачивает обещанную сумму

Я написала жалобу в прокуратуру на своего бывшего работодателя о задолженности по выплате заработной платы на сумму 400 тыс. руб. Пришел ответ, что мой вопрос рассмотрен и сумма задолженности составляет всего 121 тыс. руб. Так якобы проходит по бухгалтерии. Но у меня есть договор в котором стоит конкретная сумма моего оклада. Документов о выплате мне задолженности директор не предоставил. Как мне сейчас поступить, куда обратиться с жалобой.
Лучший ответ

Обращайтесь с иском в суд на работодателя.

Спасибо за ответ!

Обратиться можно в суд или ирудовую инспекцию. Правда, срок давности для обращения в суд составляет три месяца со дня увольнения.