Что означает подчеркнутое слово условный в свидетельстве о праве собственности на квартиру и как это связано с земельным участком под домом в Москве?
Ответьте пожалуйста. В Москве под 2-х этажным домом есть участок. По данным БТИ есть план земельного участка и стоит надпись границы согласованы. В свидетельстве о праве собственности на квартиру напротив надписи кадастровый или (условный) номер присвоен №, а слово условный подчеркнуто. Что это значит? Означает ли это, что земля под домом принадлежит на праве долевой собственности обладателям квартир в этом доме? Заранее Большое спасибо за ответ!
Согласно жилищного кодекса земельный участок под домом принадлежит на праве долей собственности собственникам квартир.