Щелково, 30.01.2013, 13:56

Требуется разрешение отца и образец для вывоза несовершеннолетнего ребенка из России в Украину на 1,5 месяца - правовые вопросы и возможности изменения дат

Вопрос №2169177 из г. Щелково
опубликован 30.01.2013, 13:56
Нужно ли разрешение отца для вывоза несовершеннолетнего ребенка из России в Украину на 1,5 месяца? Я с мужем в разводе. Если нужно, есть ли образец и нужно ли его заверять у юриста? И если по авиабилетам значатся одни даты, можно ли в разрешении указать период пребывания с запасом на случай, если мы задержимся на украине и обратный билет поменяем? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону, я знаю ,что не нужно, но как на практике? Достаточно ли будет незаверенного разрешения отца с подписью и копии его паспорта?

31.01.2013, 16:57

Анна! Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.

31.01.2013, 16:57

Анна, да нужно и лучше чтоб оно было заверенное нотариусом.

30.01.2013, 14:16

По закону, я знаю ,что не нужно, но как на практике? Достаточно ли будет незаверенного разрешения отца с подписью и копии его паспорта?

31.01.2013, 16:57

Анна! Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.

31.01.2013, 16:57

Вопрос уточняется/дополнятеся только по причине того ,что юрист ответил только 1 вопрос из 3-х.

31.01.2013, 17:00

Анна! Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.

31.01.2013, 17:05

Уважаемая Анна, задавая один и тот же вопрос в сотый рас, Вы так и не решите свой вопрос обратитесь к любому юристу очно.

31.01.2013, 20:53