Отказ в единовременных выплатах на ребенка - Как написать жалобу в прокуратуру?
Как написать мне жалобу в прокуратуру! Я подала документы в соц защиту населения на единовременные выплаты на ребенка за две недели до исполнения 6 мес. Прописана я во Владимирской обл и справку о том, что я не получала деньги по месту прописки делали соц органы и она не успела прийти до исполнения ребенку 6 мес! Мне дали отказ! Сказали, что справка не успела прийти и вам не положено ни какие выплаты! Это так? Или все таки это не моя вина, ведь заявление я подала в срок!? Как мне написать жалобу? Спасибо зараннее!
Возьмите в УСЗН письменный отказ и напишите жалобу в Прокуратуру и в Департамент.