Действительно ли приватизация квартир по новому "Жилищному кодексу" разрешена только для квартир
Действительно ли приватизация квартир по новому "Жилищному кодексу" разрешена только для квартир, ордера на которые получены до марта-апреля 2005 года?
Уважаемый Сергей! Действительно, в ст.4 Закона Российской Федерации от 4 июля 1991 года "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" Федеральным законом от 29 декабря 2004 года "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" внесено дополнение, запрещающее приватизацию квартир, полученных по договору социального найма жилья после 1 марта 2005 года.