LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Калуга, 30.01.2013, 15:55

Как решить проблему с кредитом, взятым бывшей девушкой мужа?

Вопрос №2169612 из г. Калуга
опубликован 30.01.2013, 15:55
Скажите пожалуйста, мой муж два года назад жил в девушкой, когда они жили она взяла кредит на свои цели. Они разошлись, после этого через три месяца. Сейчас она нам не дает покоя, говорит что банк с нее требует денег ей нечем отдавать, и говорит что деньги брала для моего мужа, что он должен ей все отдать. Скажите пожалуйста, как нам быть, может она этот долг повесить на нас?
Лучший ответ
Рекомендуется

категорически отвадьте ее в ее необоснованных притязаниях.

30.01.2013, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если они не были в законном браке, то никто ничего на него не повесит.

30.01.2013, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мало ли кто что говорит. Кто брал кредит тот и должен отдавать.

30.01.2013, 16:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Елена, если они не состояли в браке, и он у нее не были поручителем тогда не ему, не Вам ничего платить не придется.

30.01.2013, 16:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Они не были в браке.

30.01.2013, 16:00

Елена, послать её далеко и надолго. ничего брат этой девушке, не должен.

30.01.2013, 16:03

нет не сможет.

30.01.2013, 16:04

она постоянно смс шлет и звонит, с вопросом когда отдашь деньги?! постоянно вмешивается в нашу личную жизнь, то поздравит на праздники, то напишет про меня гадости, я с ней вообще не знакома, скажите пожалуйста, это можно как-нибудь прекратить через суд, ведь есть статья за вторжение в личную жизнь?! огромное спасибо!

30.01.2013, 16:10

Для начала обратитесь в полицию.

30.01.2013, 16:14

она постоянно смс шлет и звонит, с вопросом когда отдашь деньги?!

-Но может быть у него есть какие то обязательства перед этой девушкой и Вы о них ничего не знаете, этот вопрос лучше задать брату, он знает гораздо больше. а с Вашей стороны, пока одни эмоции. -не хотите с ней общаться, не общайтесь, не отвечайте на звонки и вообще не обращайте внимания и она сама прекратит Вам названивать. Ваш вопрос, -фактически ни о чём.

30.01.2013, 16:15

Лигостаева Антонина Васильевна,это не мой брат, а муж.

30.01.2013, 16:18

Елена. это другое дело. она видимо хочет с Вами познакомиться и досадить, подключите мужа, пусть он Вас защитит. Не вижу смысла обращаться в полицию. но девушку то и Вы "должны понять", ей видимо очень обидно.- не отвечайте ей и она от Вас отстанет.

30.01.2013, 16:22

Лигостаева Антонина Васильевна, прекратит?! это уже полтора года продолжается!

30.01.2013, 16:19

Так о каком долге речь, может быть она купила ему автомобиль. или ещё что?

это уже полтора года продолжается!

Если бы Вы не общались с ней, звонки давно бы прекратились-. попробуйте.

30.01.2013, 16:25

Лигостаева Антонина Васильевна, она ничего не покупала ему, я с ней не общаюсь вообще, она хотела пару раз меня зацепить, я ее проигнорировала, пишет она моему мужу, он ей не отвечает и трубку не поднимает, поменял однажды номер, узнала и опять пишет и звонит. Я конечно понимала ее сначала, но не сейчас!

30.01.2013, 16:29

Елена. решать этот вопрос должен муж. если она его беспокоит. Можно обратиться с заявлением в полицию. но запретить писать и звонить (если нет угрозы жизни и здоровью), никто не сможет. Только игнорировать и больше ничего.

30.01.2013, 16:54