Возможно ли выписать сводного брата из квартиры без его согласия, если он прописан с отцом, в то время как он сам проживает в другой стране?
Мне 30 лет, я прописан с отцом в его однокомнатной квартире здесь же прописан еще один его сын, мой сводный брат, который живет с месте со своей мамой во Франции уже более 10 лет, сейчас ему 18 лет!
Вопрос: можем ли мы с отцом его выписать без его согласия?
Лучший ответ
Это возможно в судебном порядке, но без гарантий. Для достижения лучшего результата, обратитесь к адвокату.
Спасибо за ответ!
Можете в судебном порядке, если он не является собственником.
Спасибо за ответ!
Да, можете. путем подачи исковго заявления о признании утратившм право пользования и снятии с регистрационного учета с приложением документов-доказательств
А какие документы-доказательства для этого понадобятся?
Спасибо за ответ!
Если да,то какие основания для этого послужат?