Преватизация комнаты в муниципальной квартире - кто имеет право и необходимость прописки
В трехкомнатной муниципальной квартире проживает мать и два сына, квартира поделена на 2 ордера, 1 ордер-на большую комнату 2 ордер-на всю остальную часть квартиры. В большой комнате жила бабушка которая умерла, кто из проживающих имеет право преватизировать эту комнату на себя, имеет ли право один из сыновей? И чтобы преватизировать комнату нужно сначала туда прописаться? Очень надеюсь на ответ.
Лучший ответ
Если на комнату был выделен ордер только на бабушку, то после ее смерти эта площадь принадлежит Администрации района и никто из вас не имеет права на ее приватизациюВЫ можете обратиться к администраци района с просьбой продать вам данную комнату.
Спасибо большое за ответ. а какие документы нужны чтобы выкупить комнату у администрации ?