Как защитить свои права, если работодатель не выплачивает деньги заработанные в период работы без трудового договора, даже после оформления больничного?
Работала в магазине без оформления трудового договора 8 дней, затем заболела и оформила больничный. Дньги не выплачивают. Что делать? Суд не удовлетворил мой иск.
Как можно что-то посоветовать елсли вы не сообщаете по каким основаниям суд не удовлетворил ваш иск.
В соответствии со ст. 67 Трудового кодекса РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя.
Неужели никто из знакомых не видел что вы там работаете, любые доказательства, любые зацепки. Вы обжаловали данное решение в вышестоящий суд?