Обвинения по ст. 162 ч. 2 - Офицер покрыл ущерб, пострадавшие не выдвигают претензий, какие следственные последствия ожидают
Скажите пожалуйста меня обвиняют по статье 162 часть 2 я офицер вс у меня беременная жена потерпевшим я возместил ушерб у них претензий нет. что светит?
Петр! Не рискуйте идти в суд без адвоката.
Статья 162 часть 2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.