Судебное дело - Аккузация мужа по статьям 166 часть 1 и 158 часть 2, рецидив по 161 части 1. Воздействие на семью и возможные последствия
Моего мужа обвиняют по 166 части 1 и 158 части 2 (он ее не признает), есть рецидив по 161 части 1 (срок 2 года условно) осталось не отбытая часть 1 месяц, у нас законный брак, ребенку 2 месяца, потерпевший притензий не имеет. Что ему светит? ! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Приговор ему "светит"!
Суд рассмотрит уголовное дело, выйдет из совещательной комнаты - вот тогда и узнаете результат.
Мне не понравился Ваш ответ.