Противостояние в прописке - Как принудить бабушку дать домовую книгу для прописки 11-месячного сына
Отец хочет прописать своего сына 11 месячного к себе в квартиру где собственница его мать и отец, но бабушка внука против и не хочет давать домовую книгу что прописали внука туда. Как быть в этом случае, как её принудить дать домовую.
Лучший ответ
ОТ количества повторов заданного вопроса ответ на Ваш вопрос не изменится.
Всего доброго.