Как сделать временную регистрацию мужу в моей приватизированной квартире, если он гражданин РФ.
Лучший ответ
Для этого Вам надо обратиться с заявлениями-от него и от Вас о регистрации в паспортный стол (УФМС) по месту Вашего проживания. При себе иметь паспорта.
Если в квартире есть другие собственники, то необходимо и их согласие. Также при себе необходимы правоустанавливающие документы на квартиру (Свид. о госуд. рег. права).
Спасибо за ответ!