Нужно ли разрешение администрации на временную регистрацию в приватизированной квартире на 3 года? (Случай наследства и согласие мужа)
Нужно ли разрешение администрации на временную регистрацию сроком на 3 года в приватизированной квартире моего мужа. Мужу квартира досталась по наследству Муж согласен на мою регистрацию.
Лучший ответ
Причем в данном случае администрация? Она никакого отношения к квартире не имеет, так как квартира в собственности. Муж вправе Вас зарегистрировать на любой срок, а так же постоянно.
Спасибо за ответ!
Согласие нужно только собственников и зарегистрированных лиц. если муж единственный собственник то он может Вас зарегистрировать в квартире и больше ничьего согласия не требуется.
Спасибо за ответ!