Выгоняет беременную дочь - Как защититься, если отец хочет выселить из общего дома после развода?
Мои родители в разводе, отец ушел к другой. Мы с мамой живём в его доме. Мы там прописаны. Отец с нами не живёт 4 года. Но сейчас он выгоняет нас из дома. Нам некуда идти, я беременна. В доме прописаны мама, брат, я,и отец. Имеет ли он право выгнать беременную дочь. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Выселение возможно только по решению суда.
Спасибо за ответ!