Как можно запретить отцу видеть детей и как защитить их от негативного влияния
У меня двое детей. Их отца не устраивает что он видится с детьми у нас дома, а хочет забирать их с собой (квартиры у него нет). При каких условиях я могу запретить ему забирать детей? А видится только дома. При каждом визите к нам он орет матом, мне кажется это плохо скажется на детях. Когда они болеют и я прошу его съездить в аптеку он не соглашается и кроме алиментов ни как нам не помогает. Заранее спасибо.
Подайте в суд исковое заявление об установлении графика общения отца с ребенком, где укажите свои доводы, что на стороне ребенку лучше с отцом не встречаться.