Какие документы нам необходимо собрать что бы произвести принудительный размен?

Скажите пожалуйста при каких условиях может быть произведен принудительный размен муниципальной квартиры? В 3-х комнатной квартире проживем я,мой муж, двое моих несовершеннолетних детей (разнополые), моя мама, родной брат и его семья (жена (не зарегистрирована) и двое несовершеннолетних, разнополых детей) Брат постоянно ссылается на то что у него нету денег (редко платит за квартиру, из-за чего образовалась образовалась приличная задолжность), условия проживания в квартире неблагоприятные (брат часто выпивает, буянит, не стесняясь детей орет на всю квартиру матом), мой младший часто болеет, подвержен аллергическим реакциям, на фоне происходящего в доме у него расшатана нервная система. Все врачи советуют разобраться с жилищным вопросом говоря что это наносит вред здоровью ребенка (ему 4 годика). Но при всех попытках как то разобраться с квартирой мы слышим только один ответ:''У НАС СЕЙЧАС НЕТ ДЕНЕГ'' Подскажите что нам делать в этой ситуации? Какие документы нам необходимо собрать что бы произвести принудительный размен? Как будет проходить это процедура?
Лучший ответ

муниципальная квартира не разменивается. но официальный квартира съемщик может подать в суд для его выселения.