Как приватизировать квартиру, чтобы избежать конфликтов с детьми - советы для отца 3-х совершеннолетних детей
Я отец 3-х совершеннолетних детей.
Что нужно что-бы приватизировать квартиру на себя (дабы избежать междоусобицы)?
Если процесс приватизации не успеет завершиться до марта что будет?
Спасибо.
Если есть риск междоусобицы, то она назреет и потом, на стадии наследования квартиры. В приватизации имеют право участвовать все зарегистрированные в квартире лица, не использовавшие ранее это право. Если Вы успеете подать на приватизацию все необходимые документы до 1 марта, то воля на приватизацию будет выражена вовремя.
Что бы детишки отказались в вашу пользу.