Если расприватизировать квартиру, дом под снос, смогут ли дети приватизировать квартиру на себя после переселения?
Квартира "хрущевка" долевая приватизация на жену и мужа, дети в приватизации не учавствовали (двое детей совершеннолетних). Если расприватизировать квартиру, дом под снос, смогут ли дети приватизировать квартиру на себя после переселения?
Татьяна.
Лучший ответ
Мало данных. Дети должны были участвовать в приватизации. Органы опеки и попечительства не должны были согласовать такую сделку приватизации без участия несовершеннолетних. Деприватизация возможна. Дети могут участвовать в приватизации два раза - до достижения совершеннолетия и после. Более подробную консультацию на приеме.