Иск родственника по неоплате коммунальных услуг и отопления - что обязан оплачивать собственник квартиры?
подача иска - начало течение срока исковой давности, т.е. 3 года
обязанность по содержанию имущества возлагается на собственника ст.
отсюда считайте сами
предложил бы взыскать с родственника плату за пользование вашим жилым помещением без вашего согласия за 3 года по среднерыночным ценам - я бы повеселился в этом процессе, вы уж меня простите, не всегда получается мовместить работу и юмор
Я там не прописан 10 лет. Продал свою долю в марте2012, а в иске указано возмещение с марта 2009 по март 2012. Иск подал он в ноябре 2012г