Квартира приобреталась в браке, но в справке член жилищно-строительного кооператива-жена.
Даже если это была совместная собственность супругов, вы не были наследником при отсуствии завещания на вас или при отсуствии ващего иждвиения у брата. Если бы доля брату принадлежала, то перешла бы только его жене и после нее ее наследникам.
Она умерла второй!
У вас шансов нет.
Достаточно большие,если только деньги за супругу не вносились каким либо другим лицом(ее родственниками или иными не имеющими отношения к вашей семье отношений людьми) или не были ей подарены , а точнее если документы о свидетельствующие об этом существуют. Обращайтесь.