Могут ли найти парня (военкомат), если он прописан в одном городе а сделает прописку в другом?
Могут ли найти парня (воинкомат), если он прописан в одном городе а сделает прописку в другом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
воИнкомат - проверочное слово - ВОИН, все правильно!!!
А вообще, по закону, при переезде на новое место жительства или место пребывания на срок более 3 месяцев гражданин обязан сняться с воинского учета по предыдущему месту жительства и встать на воинский учет по новому месту жительства.
если "воИнкомат" - то конечно не найдете
ну в смысле воинком не найдёт да?
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
Здравствуйте!
Когда он сделает прописку в другом городе он будет относиться к военкомату данного города