Краснодар, 31.08.2019, 19:11

Возможно ли сменить прописку без разрешения собственника?

Вопрос №16257217 из г. Краснодар
опубликован 31.08.2019, 19:11
Я с детьми прописана у мужа родителей. Если мы уедим жить в другой город и не будем выписываться, а сделаем временную прописку в другом городе, вопрос-сможет нас выписать собственик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильный вопрос. Если вы с детьми зарегистрируетесь по другому месту жительства - это поможет собственнику: упростит процедуру снятия с регистрации несовершеннолетних.

01.09.2019, 19:13

Может даже если не уедете.

31.08.2019, 19:16

Даже несовершенно летних детей?

31.08.2019, 19:19

Место жительства детей это место жительства родителей поэтому выписав Вас они не могут не выписать детей.

31.08.2019, 19:28

Ну так у детей нет право собственности на квартиру, может собственник выписать и детей, почему вы должны обеспечить детей жильем, а не другие люди.

31.08.2019, 19:54