Как получить налоговый вычет при покупке квартиры в рассрочку в новостройке?
Купила квартиру в 2012 году в новостройке в рассрочку. Половину стоимости внесла, другую половину обязуюсь внести до июля 2013 г. На руках имею договор уступки права требования с указанием сроков выплат, акт о выполнении взаимообязательств и платежное поручение о внесении мною денежных средств (половины). Могу ли я уже подать документы о налоговом вычете, начиная с 2012 года, или мне нужно ждать, когда я внесу полную сумму и дом будет сдан?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете подать, когда зарегистрируете право собственности на квартиру.
Спасибо за ответ!