Какие размеры имущественного налогового вычета можно получить при покупке квартиры в равных долях и расходах на отделочные материалы?
У меня такой вопрос: мы с мужем купили квартиру стоимостью 2 750 000 руб. в равных долях 50/50 (акт приема-передачи подписан в феврале 2012 г.) Плюс потратили в январе 2013 г. на отделочные материалы 200 000 руб. Сейчас хотим вернуть имущественный налоговый вычет. В каком размере может каждый из нас вернуть имущественный налоговый вычет?
Лучший ответ
обратитесь в налоговою инспекцию с вашими документами, в зависимомти как звучит договор и составлен платежный документ будет предоставлен налоговый вычет.
Спасибо за ответ! Так может ответить любой человек, и даже не обладающий юридическим образованием.... Очень смешной ответ, спасибо!!!!