В период бракоразводного процесса переоформила вклад на дочь. Будет ли разделен этот вклад при разделе имущества.
Лучший ответ
Ареста не было? на каком основании перевели? подарили? или купили что то? вероятность отмены такого действия есть, постарайтесь доказать обратное.
Спасибо за ответ!
Уважаемая Елизавета!
Если Вы распорядились вкладом уже после начала процесса раздела имущества, то суд по заявлению Вашего бывшего супруга сможет учесть этот вклад в составе общего имущества (если, конечно, вклад был оформлен в период брака).
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
Добрый день, Елизавета!
Будет делиться. Обращайтесь за подробной консультацией к нам в офис!
Бугров Дмитрий.