Осужденный обжаловал решение местного суда и ищет дальнейшие пути оспорить его
Осужденный написал ходатайство в суд по месту отбывания на снижение категории тяжести преступления, ст. 15, в связи с поправками, вышедшими в декабре 2011 года. В суде, конечно, отказ. Осужденный написал надзорную жалобу в областной суд. Областной постановил отменить решение районного суда, и направил жалобу снова в суд по месту отбывания наказания для нового рассмотрения. Но местный суд снова отказал в удовлетворении жалобы. Куда теперь писать осужденному? В ВС РФ, или снова в областной?
Снова в областной суд в общем порядке.