Сроки давности и возможность возвращения прав после управления транспортным средством с похмелья
Здравствуйте, Владимир.
В соответствии со ст. 4,5 Кодекса РФ об административных правонарушениях "постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения".
Если дело не было направлено в суд, и суд в течение 3 месяцев его не рассмотрел, то срок давности - прошел. Вам должны вернуть водительское удостоверение. Если найдут, конечно.