Пособие октябрьского района.
Где получить пособие напогребение в Октябрьском районе г. Екатеринбурга. Какие нужны документы?
Основным документом для выплаты социального пособия на погребение является справка о смерти формы № 33, выданная органом ЗАГС. Кроме того, лицу, которое обращается за выплатой пособия на погребение, необходимо предоставить свой паспорт и трудовую книжку умершего пенсионера. Социальное пособие на погребение выплачивается, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев со дня смерти пенсионера.
Если умерший не являлся пенсионером, то Вам необходимо обратиться в Фонд социального страхования вашего района, если он получал пенсию , то обращайтесь в Пенсионный фонд Октябрьского района.
С уважением, Дейнеко Н.Г.