Документы и прописка при переезде из Москвы в Екатеринбург - что нужно знать
Я с ребенком хочу переехать в другой город, прописка Московсая, а переезжаем в Екатеринбург, какие документы нужны и нужна ли временная прописка в Екатеринбурге? Спасибо.
Лучший ответ
Документы для чего? Для переезда? Паспорт и свидетельство о рождении.