Проблемы с пропиской ребенка - Как решить ситуацию без согласия отца?
Возможно ли как то через суд урегулировать такой вопрос и на каком основании подавать заявление на отца ребенка? заявление подается по месту его жительства или моего если у меня сейчас будет в Москве только временная прописка?
По месту жительства отца. Если нужна помощь в составлении и ведении дела - обращайтесь. Услуга платная
Можно попробовать воздействовать через органы опеки и попечительства. Если не получиться через суд.