Как мать-одиночка встать на очередь на жилплощадь, когда прописана в приватизированной квартире с неизвестными людьми?
Я мать-одиночка одна воспитываю сына (4 годика). Мы прописаны в 2 комнатной приватизированной квартире уже 4 года (в приватизацию не входим, т.к. прописались намного позже) В квартире в той прописано около 6 человек, даже не знаю кто. Прописали знакомые (не близкие родственники) причем по месту прописки я с сыном не проживаю и никогда не проживала. До этого я была прописана всю жизнь в другом городе. Могу ли я встать на очередь на жилплощадь и какие документу мне нужно будет собрать в моей ситуации?
Вам нужно обратиться в администрацию с заявлением о признании вас нуждающейся в жилье. Список документов скажут в администрации.
Здравствуйте!
Обратитесь в районную Администрацию, отдел учета и распределения жилья