Как защититься от выписки из приватизированной квартиры и получить жилплощадь - опыт молодой мать-одиночки
Я мать-одиночка одна воспитываю сына (4 годика). Мы прописаны в 2 комнатной приватизированной квартире уже 4 года (в приватизацию не входим, т.к. прописались намного позже) В квартире, в той прописано около 7 человек может сейчас больше), даже не знаю кто. Прописали знакомые (жена дяди) причем по месту прописки я с сыном не проживаю и никогда не проживала, вынуждены жить на съемных квартирах. Считаюсь малоимущей. До этого я была прописана всю жизнь в другом городе. .Могут ли меня с сыном выписать из квартиры без нашего ведома? Могу ли я встать на очередь на жилплощадь? Нужно ли мне собирать справки от дяди с тетей и со всех прописанных в квартире? С уважением, Ольга.
Вы можете встать на очередь никаких справок от дяди и тети не надо. Обратитесь в МФЦ и вам подскажут какие документы нужны.